Итоги семинара "Бухгалтерия для дизайнеров"

Краткое содержание:
Наталья рассмотрела правовые проблемы отрасли изнутри, понимая её специфику и учитывая характерные особенности
15 января в Центре Дизайна и Интерьера Экспострой прошел семинар для дизайнеров, направленный выбор основных экономических принципов работы дизайн-студий.

Спикер мероприятия Наталья Гергель - профессионал в юридических вопросах в области дизайна, ведь по одному из образований она юрист, а по другому - дизайнер интерьера. Именно поэтому встреча получилась такой актуальной и ценной для дизайнеров.

В процессе встречи Наталья не только раскрыла нюансы выбора организационно-правовой формы управления студией и её экономические, в том числе и налоговые, но и дала дизайнерам информацию по договорной базе с клиентами, особенностям оформления юридических взаимоотношений, рассказала о рисках и свойствах ведения бухгалтерии, а также ответила на множество вопросов из зала.
А их было так же много, как и гостей, среди которых оказались не только архитекторы, дизайнеры и владельцы студий, но и начинающие предприниматели в области производства и поставки материалов, мебели и отделки.

Наталья рассмотрела правовые проблемы отрасли изнутри, понимая её специфику и учитывая характерные особенности, раскрыла нюансы выбора организационно-правовой формы управления студией и её экономические, в том числе и налоговые.
В процессе обсуждения также были подняты вопросы получения наличных средств от заказчика и возникающие в связи с этим риски, пределы ответственности дизайнера, какие документы стоит и не стоит подписывать дизайнеру, основные виды договоров, регулирующих деятельность дизайнера, соблюдение баланса интересов дизайнера и заказчика и многие другие.

Благодарим гостей за внимание и интерес!
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
16:24
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X