Итоги семинара «Вся правда об инженерной доске»

Краткое содержание:
Зрителям предоставили возможность увидеть вживую различные доски и на практике сравнить их по качеству между собой, выявить изъяны, если таковые были.
28 января 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар, посвящённый особенностям строения, пользования, покупки и продажи инженерной доски, на котором выступила команда представителей компании «Вернисаж»: Леонид Хлебников – эксперт в области напольных покрытий, Максим Баршик – специалист по работе с дизайнерами, Алексей Лавыгин – руководитель отдела паркетных работ и Михаил Сорочкин – признанный эксперт по работе с паркетами.

На протяжении всего семинара Леонид вместе со своими коллегами делился со зрителями знаниями об эффективности использования инженерных досок для ремонтных работ.

«На сегодняшний день рынок паркетов состоит из 70% продаж инженерных досок. 90% всех новых объектов партнёры получают благодаря сарафанному радио. И в дизайне, и в интерьере это важно! Ведь чтобы у Вас были клиенты, нужно качественно обеспечивать предоставляемые услуги», – подчеркнул Леонид.

Сама инженерная доска не так давно появилась на российском рынке. Она представляет собой конструкцию, склеенную их двух слоёв дерева одинаковых видов, например, дуб к дубу, либо из трёх слоёв дерева (трёх одинакового вида или двух одинакового вида, а другого, отличающегося от двух других). Это считается дорогим материалом, поскольку его клеят и сам по себе он ремонтопригодный, живёт десятки лет.

При покупке или заказе качественной инженерной доски важно доверять производителям, имеющим многолетний опыт и послушать несколько рекомендаций технологов.

Зрителям также предоставили возможность увидеть вживую различные доски и на практике сравнить их по качеству между собой, выявить изъяны, если таковые были.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикеров – за качественное выступление!
Источник:
https://advertastudio.ru/
07:00
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X