Детская зубная паста PresiDENT в подарок при покупке любой детской электрической щетки на «Ирригатор

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявил акцию для своих юных клиентов.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге объявил акцию для своих юных клиентов. Только до 12 февраля 2020 года при покупке электрической детской зубной щетки любого бренда каждый получает зубную пасту PresiDENT со вкусом колы в подарок.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» недавно отметил 11 лет стабильной работы на рынке. За все это время площадка значительно расширила ассортимент продукции, обзавелась тысячами постоянных покупателей и получила сотни положительных отзывов в Сети.
«Ирригатор.ру» не только занимается продажей стоматологической продукции для домашнего использования, но и популяризует здоровый образ жизни. Онлайн-магазин выступает за то, чтобы россияне больше времени уделяли здоровью своих зубов и десен, а также с ранних лет прививали детям полезную привычку ухаживать за полостью рта.
Новая акция от «Ирригатор.ру» рассчитана на аудиторию дошкольников, которые только учатся правильно чистить зубы. В этом им должна помочь качественная зубная щетка и зубная паста с проверенным составом.
До 12 февраля, покупая детские электрические щетки на Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге, Вы бесплатно получаете зубную пасту PresiDENT со вкусом колы. С помощью пасты PresiDENT дети могут качественно чистить свои зубы без вреда для нежной эмали и десен. Регулярное использование пасты PresiDENT позволяет защищаться от зубного камня, кариеса, стоматита и освежать дыхание. Хотя паста PresiDENT имеет приятный вкус колы, в ее составе нет сахара, парабенов, ПЭГ и аллергенов. Зубная паста PresiDENT рассчитана на детей от трех до шести лет.
Сделать заказ товаров по акции можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Телефон в Санкт-Петербурге - 8(812)602-37-38.

Источник:
https://www.avtoplam.ru
18:45
365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X