Детские пазлы

Детские пазлы - хорошие развивающие головоломки для детей без интернета.
Пазлы - это популярная детская игра, которая позволяет очень интересно провести время и развивает много полезных навыков у ребенка.

В игре "Детские пазлы" ребенку сначала нужно выбрать картинки, которые он хочет собрать, в меню представлены два вида картинок: рисунки и фотографии. В каждой категории по 20 изображений. Собирая пазлы, малыш должен быть внимательным, потому как за старания он будет награждаться конфетами, которые нужно ловить пальчиком, когда они летят на экране. Когда ребенок соберет пазл до конца, его ждет сюрприз, это летящие мыльные пузыри, которые он может полопать пальчиком. Еще один приятный момент - это голосовое сопровождение игры детским голосом. Ведь дети понимают друг друга быстрее и лучше чем взрослых. И, конечно же, веселый львенок, который радуется победам вместе с малышом.

Игра "Детские пазлы" развивает усидчивость, терпение и внимательность. Собирая такие головоломки, ребенок учится устанавливать связь между частью и целым, переворачивать картинку в уме и находить нужную деталь, развивает воображение. Также, малыш развивает логику и мышление.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcchildrenspuzzles
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcchildrenspuzzles
05:52
494
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X