Ирригаторы «Ревилайн»: надежный уход по оптимальной цене

Компания «Ревилайн» представляет ирригаторы собственного производства в разных исполнениях.
Компания «Ревилайн» представляет ирригаторы собственного производства в разных исполнениях. Инновационные устройства отличаются стильным дизайном, высоким функционалом и безупречным качеством.
«Ревилайн» в настоящее время выпускает четыре типа ирригаторов, три из них – полости рта, один – назальный.
Ирригаторы полости рта подразделяются на компактные и стационарные. Линейка стационарных ирригаторов предназначена для домашнего использования всей семьей. Стационарные ирригаторы Ревилайн обладают высокой мощностью, множеством режимов давления, в комплекте широкий ассортимент насадок и большой резервуар для жидкости.
Портативные ирригаторы созданы для путешественников и всех, кто много времени проводит вне дома. Бренд «Ревилайн» наделил устройства солидной мощностью, оптимальным набором насадок, удобными режимами работы, емким аккумулятором, заряжаемым от любого мобильного устройства. Но самое главное – это малые размеры устройств, благодаря чему ирригаторы можно брать с собой в поездки. К большинству моделей прилагаются бесплатные дорожные чехлы.
Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01- это сочетание простоты и высокой эффективности. Устройство не нуждается в электрической сети или батарейках, давление создается напором воды в кране водопроводной системы. Несколько насадок позволяют пользоваться устройством всей семьей. Ирригатор просто крепится к стене, и при необходимости его можно брать с собой в поездки.
Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 дает возможность очищать полость носа и проводить профилактику заболеваний дыхательных путей. Устройством могут пользоваться взрослые и дети, сопротивляясь бактериям.
Приобрести ирригаторы «Ревилайн» можно на официальном сайте компании - https://revyline.ru/. Телефон - +7(495)181-20-00, электронная почта - sale@revyline.ru.
Действует доставка по всей России. Адрес в Москве: Щелковское шоссе, д. 3

Источник:
http://natspro.ru/
18:35
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X