«Простой бизнес» запустил коллтрекинг: успейте подключить услугу со скидкой 50%

CRM «Простой бизнес» запустил услугу коллтрекинга в модуле сквозной аналитики. Этот модуль позволяет не только оценивать эффективность рекламных вложений, но теперь благодаря коллтрекингу – отслеживать источники звонков.
CRM «Простой бизнес» запустил услугу коллтрекинга в модуле сквозной аналитики. Этот модуль позволяет не только оценивать эффективность рекламных вложений, но теперь благодаря коллтрекингу – отслеживать источники звонков. Коллтрекинг определит, с какого источника пришли в онлайн-магазин пользователи, позвонившие по номеру телефона на сайте. По случаю запуска новой услуги «Простой бизнес» приготовил огромную скидку!

Кому необходим коллтрекинг

Если ваша компания покупает рекламу для раскрутки интернет-магазина, сайта и свыше трети обращений идут через звонки, для выстраивания полной картины сквозной аналитики понадобится коллтрекинг. Без учета таких клиентских звонков оценка будет неполной и показатели эффективности маркетинговых вложений искажены.

Коллтрекинг: преимущества «Простого бизнеса»

– Вы сможете не только отследить источники звонков (таких, например, как Google Ads и Яндекс.Директ), но также узнать, сколько звонков и сколько прибыли принес каждый рекламный канал по каждой целевой аудитории.

– Входящие звонки будут приходить на бесплатный телефонный номер через встроенную IP-телефонию «Простого бизнеса» (нет необходимости дополнительно подключать сторонние онлайн-АТС).

– Вы получаете более точную оценку эффективности рекламных вложений за счет интеграции коллтрекинга и сквозной аналитики CRM, а значит, сможете избежать расходов на те каналы раскрутки, что не приводят клиентов. Это поможет маркетологу повысить результативность продвижения.

– Возможность проверить в работе коллтрекинг и сквозную аналитику CRM бесплатно в течение 30 дней – на этот период вы получаете для тестирования полнофункциональную версию «Простого бизнеса».

– Сервис подходит для компаний, работающих как на российских, так и на зарубежных рынках (по запросу можно подключить охват международных номеров).

– Понятная и простая система настройки коллтрекинга, оперативная техподдержка и удобный интерфейс.

Более подробную информацию об услуге коллтрекинга можно получить на сайте «Простого бизнеса». Здесь же представлена информация по тарифам на коллтрекинг.

Акция «VIP-забота для любимых клиентов»: сэкономьте 50% только до 29 февраля!

С 1 марта коллтрекинг и сквозная аналитика будут входить только в VIP-тариф «Простого бизнеса» или подключаться за отдельную плату 4 990 р./мес. Помимо аналитики и коллтрекинга, теперь VIP-пользователи получают:
1) 100 Гб для хранения файлов и переписки;
2) 100 000 записей в клиентской базе;
3) по 500 р. каждый месяц на звонки и SMS;
4) 1000 писем для e-mail рассылки;
5) 50 человек в видеоконференции;
6) электронно-цифровую подпись в подарок при заказе VIP-тарифа на год;
7) приоритетную техподдержку, помощь в подключении к программе IP-телефонии и почты, помощь в подключении к сайту сквозной аналитики бизнеса и коллтрекинга, аудит рекламных кампаний в Yandex Direct и Google Рекламе и др.

Только до 29 февраля действует скидка 50% на тариф VIP при заказе от 3-х месяцев (всего за 7 485 р. вместо 14 970 р.). При заказе VIP-тарифа на срок от 6 месяцев со скидкой 50% вы также получите в подарок базовую настройку программы и обучение 3-х сотрудников! Узнайте подробности акции на сайте «Простого бизнеса»!

Источник:
https://www.prostoy.ru/3468.html
11:37
425
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X