Стеганый наматрасник

Стеганый наматрасник – это отличная замена тонким матрасам или старому одеялу, которые мы стелим на наш основной высокий матрас. Мы это делаем с целью сделать матрас помягче и, учитывая, наш северный климат, чтобы обеспечить тепло во время сна.
Стеганый наматрасник для тепло и уюта.
Стеганый наматрасник – это отличная замена тонким матрасам или старому одеялу, которые мы стелим на наш основной высокий матрас. Мы это делаем с целью сделать матрас помягче и, учитывая, наш северный климат, чтобы обеспечить тепло во время сна. Действительно идея хорошая. Но минус тонкого матраса или старого одеяла в том, что они не зафиксированы на кровати, это приводит к их смещению, одеяло сбивает, появляются складки, это очень мешает комфортному и крепкому сну. Выход найдет! Стеганые наматрасник созданы специально для этих целей. Они имеют наполнитель, который обеспечивает дополнительную мягкость постели и дарит тепло. Наполнители в стеганых наматрасник можно встретить самые разные. Это могут быть природные наполнители. Такие как бамбук, эвкалипт, хлопок или шелковое волокно. Или шерстяные наполнители, такие как овечья, верблюжья шерсть, козий пух, гусиный пух. Есть причины, по которым люди не могут использовать шерстяные наполнители, для таких людей разработано силиконизированное волокно. Оно очень похоже по своим свойствам на натуральный пух. Иногда можно даже встретить название такого наполнителя как «Лебяжий пух» или «Искусственный лебяжий пух». Этот наполнитель очень теплый, к тому же уход за ним самый простой из всех перечисленных видов. Его можно стирать в стиральной машине и не бояться, что он собьется в комки и будет испорчен. К тому же сохнет он в несколько раз быстрее, чем природные наполнители, это особенно важно, если стирка постели случается часто. Например, если есть маленький ребенок, или лежачий больной.
Стеганые наматрасники надежно крепятся к матрасу. В общем их крепление стандартное для любых видов наматрасников. Это или широкие резинки по углам, которые надеваются на матрас, или наматрасник имеет боковую часть (юбку), по всему ее периметру пришита резинка. Такой наматрасник надевается как натяжная простынь под сам матрас. Это позволяет надежно удерживать наматрасник на своем месте.
Купить стеганый наматрасник можно в интернет-магазине Sweet Home. Здесь широкий выбор стеганых наматрасников от самых бюджетных вариантов, до дорогих австрийских German Grass .

Источник:
http://sweethome-store.ru/catalog/spalnya/namatrasnik/steganie/
14:34
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X