Таня Тузова Русская Барби стала украшением концерта телеканала Жара TV в Вегасе

Яркий новогодний концерт Жара прошел в Торговом центре ТЦ Вегас. Таня Тузова Русская Барби презентовала новый новогодний трек «Блондинка Зима REMIX».
Яркий новогодний концерт Жара прошел в Торговом центре ТЦ Вегас. Таня Тузова Русская Барби презентовала новый новогодний трек «Блондинка Зима REMIX». Торговый центр до отказа заполнили зрители, которые наблюдали за артистами как в зале, так и на всех балконах и этажах ТЦ Вегас. Певица исполняла свою песню в дизайнерском костюме снегурочки, изготовленном из розовой парчи и белого меха.

На авторском кокошнике певицы были любимые куклы Барби, которых в коллекции Тани уже более 8000 штук. Благодаря своей уникальной коллекции девушка претендует на книгу рекордов Гиннесса. В роли Деда Мороза можно было увидеть доктора Шадского, известного своим артистическим талантом. В номере участвовали девушки из балета, радующие зрителей белоснежными костюмами снеговичков. Выступление очень понравилось зрителям, собравшимся в торговом центре, которые от души поблагодарили Таню оглушительными аплодисментами. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=DxHkosd8LJE

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=DxHkosd8LJE
15:50
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X