Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в Санкт-Петербурге

Краткое содержание:
Официальное представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 в классическом белом и элегантном черном корпусе.
Официальное представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 в классическом белом и элегантном черном корпусе. Устройство порадует не только стильным дизайном, но и станет верным помощником в уходе за зубами и деснами.
Ирригатор Revyline RL 500 – один из лучших семейных ирригаторов в линейке «Ревилайн». В устройстве 17 режимов давления струи жидкости от 210 до 870 кПа, поэтому оптимальный режим без труда подберет каждый член семьи. Дополнительный режим «Массаж» предназначен для укрепления десен.
Струя жидкости, пульсирующая со скоростью 1200-1700 пульсаций в минуту, не оставляет шансов загрязнениям даже в самых сложных участках. 7 насадок в комплекте позволяют осуществлять полноценный уход за полостью рта. В наборе есть 3 стандартные насадки, одна – для очищения брекетов и других ортодонтических систем, одна – для чистки языка, одна – для очищения имплантов.
Чтобы насадки хранились в стерильной чистоте, ирригатор Revyline RL 500 обладает встроенной ультрафиолетовой лампой. Всего за 15 минут работы уф-лампа удалит до 99% микроорганизмов с поверхности насадок и автоматически отключится.
У ирригатора Revyline RL 500 прочный пластиковый корпус и ножки-присоски для надежной фиксации на поверхности.
Устройством легко управлять. Благодаря компактным размерам ирригатор не займет много места.
Купить ирригатор Revyline RL 500 в Санкт-Петербурге можно уже сейчас.
Сайт «Ревилайн» в Санкт-Петербурге - https://spb.revyline.ru/.
Телефон - +7(812)504-88-63.
Электронная почта - spb@revyline.ru.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.

http://www.merlion.ru
17:11
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X