Arrow Hotels and Resorts отзывы о курорте Baan Mai Kao на Пхукете

Курорт Baan Mai Khao находится на первой береговой линии пляжа Mai Khao. Защищенные скалами заливы, небольшие живописные бухты, островки нетронутой экзотической природы – все это располагает к отличному отдыху на побережье.
Самым крупным островом Тайланда является Пхукет, он располагается в Андаманском море, недалеко от юго-западного побережья материка. Пхукет считается самым респектабельным курортом страны, здесь находится множество комфортабельных отелей крупных мировых сетей.

Температура воздуха в этой местности круглый год держится в пределах 30 градусов выше нуля. Однако, отзывы туристов Arrow Hotels and Resorts советуют выбирать для поездки время с октября до апреля. В этот период на курорте выпадает минимальное количество осадков и устанавливается оптимальная погода для отдыха.

Пляж Mai Khao растянулся на побережье на 11 км. Здесь гости компании Arrow Hotels and Resorts наслаждаются экзотической природой, спокойствием и тишиной. Курорт Baan Mai Khao находится на первой береговой линии пляжа Mai Khao. Защищенные скалами заливы, небольшие живописные бухты, островки нетронутой экзотической природы – все это располагает к отличному отдыху на побережье. Пляж Mai Khao известен необычными подводными обитателями, что придется по вкусу любителям дайвинга.

На побережье работают отели таких известных брендов, как Anantara, Renesance, Marriott. Рядом с пляжем находятся кафе и рестораны. Во многих из них согласно отзывам туристов Arrow Hotels and Resorts предлагается попробовать блюда из морепродуктов, которые готовят при гостях.

Команда Arrow Hotels and Resorts рекомендует Baan Mai Khao для семейного отдыха. Курорт располагает просторными апартаментами, которые оборудованы всем необходимым для комфортного времяпровождения. Гостям предлагаются как небольшие номера, рассчитанные на одного или двух человек, так и пентхаусы, из которых открывается шикарный вид на океан. В апартаментах имеется кондиционер и потолочный вентилятор. В распоряжении гостей отеля плазменный телевизор с кабельным ТВ, оборудованная кухонная зона, сейф, мини-бар, туалетные принадлежности, бесплатный доступ к беспроводному интернету и др.

Отель Baan Mai Khao оборудован игровыми и спортивными площадками. На его территории располагается открытый бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал. В Baan Mai Khao туристы смогут попробовать в ресторанах как классические блюда европейской кухни, так и экзотические местные деликатесы.

Компания Arrow Hotels and Resorts предлагает вам провести незабываемый отдых на острове Пхукет!




Источник:
https://ogon.su/
14:37
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X