Компания TimTam представила в России первый перкуссионный массажер с подогревом

Спортивный массажер для эффективного восстановления мышц и работы с триггерными точками поступил в продажу в России.
В России стартовали продажи первого перкуссионного массажера профессионального уровня - TimTam PowerMassager PRO. Новинка адресована в первую очередь профессиональным спортсменам, тренерам команд, спортивным врачам и массажистам.

Среди ключевых особенностей: не имеющий аналогов ход перкуссии 32 мм, что вдвое превышает имеющиеся на рынке аналоги, а также возможность подачи тепла на наконечники для более быстрой подготовки к тренировкам и разогрева мышц.

Среди важных особенностей также можно отметить три предустановленных режима с индивидуальным рисунком ударов, а также три оптимальные скорости: 1000, 2000, 2800 ударов в минуту.

Все эти особенности используются для эффективной работы с мышцами, оказывают немедикаментозный антиоксидантный эффект и позволяют ускорить процесс восстановления после тренировок, препятствуя синдрому боли с задержкой появления.

На сегодняшний день PowerMassager PRO является уникальным явлением в категории, а компания TimTam благодаря своей разработке вошла в топ 3 мировых лидера в своей категории устройство.

Также в России доступна и младшая модель массажера All NEW, которая ориентирована на самый широкий круг пользователей.
Источник:
https://timtam.ru/
07:15
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X