«АльфаСтрахование» защитила имущество компании «Волгоградские межрайонные электрические сети» почти

Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил страховой защитой имущество, принадлежащее компании «Волгоградские межрайонные электрические сети», на 1,8 млрд руб.
Публичное акционерное общество «Волгоградские межрайонные электрические сети» обеспечивает электроэнергией Центральный и другие административные районы Волгограда.

Согласно договорам страхования, защитой на случай повреждения и уничтожения обеспечено почти 8 тыс. объектов недвижимости, среди которых производственные и непроизводственные здания, сооружения и помещения. Покрытие распространяется на внутреннюю и внешнюю отделку, остекление, инженерное оборудование и коммуникации, сооружения, трубопроводы, сети водопровода и канализации, воздушные и кабельные линии передачи, энергетические машины и другое технологическое оборудование.

«Благодаря большому опыту в страховании имущества крупных предприятий «АльфаСтрахование» предоставляет клиентам надежную защиту и гарантирует оперативное возмещение убытков. При наступлении страхового случая наша компания гарантирует качественное и оперативное урегулирование. Уверены, что наше сотрудничество с «Волгоградскими межрайонными электрическими сетями» продлится не один год», - говорит Виталий Юдаев, директор Волгоградского филиала «АльфаСтрахование».
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/
10:07
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X