ФГУП ГЦСС - надежный перевозчик на рынке транспортно-экспедиционных услуг

ФГУП «Главный центр специальной связи» – один из крупнейших игроков на рынке доставки корреспонденции и грузов, в том числе опасных и ценных.Выполняет перевозки более 80 лет.
Качество и оперативность доставки грузов самого разного диапазона – безусловное преимущество ФГУП ГЦСС.
Спектр услуг очень широк – от доставки отдельных конвертов до перевозки многотонных контейнеров. Спецсвязь транспортирует произведения искусства и научные приборы, вооружение, лекарственные и наркотические препараты. Каждый вид перевозки имеет свои особенности и выполняется в условиях строгой секретности.
ФГУП ГЦСС сегодня – это развитая филиальная сеть из более чем 72 филиалов, 190 отделений и пунктов специальной связи по всей стране, свыше 1200 регулярных маршрутов по территории РФ, таможенное оформление грузов.
Для выполнения задач по перевозке всех видов отправлений ФГУП ГЦСС располагает полной инфраструктурой. В распоряжении предприятия – подготовленный вооруженный персонал, специальный транспорт, отшлифованная технология работы с отправлениями.
Обращаясь к ФГУП ГЦСС, организации и частные лица могут быть совершенно спокойны и уверены - их отправления будут доставлены своевременно, в целости и сохранности.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/11525859/
07:01
439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X