Подарки на День влюбленных от «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит идеи для подарков на 14 Февраля
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит идеи для подарков на 14 Февраля. Всего несколько дней осталось до самого романтичного праздника в году, поэтому стоит поторопиться с подарком для Вашей второй половины!
«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге только до 16 февраля снижает цену на звуковую зубную щетку Revyline RL010 в любом цвете и компактный ирригатор Revyline RL210. В рамках акции набор можно приобрести всего за 4990 рублей.
Щетки Revyline RL010 имеют пять режимов работы с тремя уровнями интенсивности, три насадки в комплекте, энергоемкий аккумулятор и стильный защитный футляр. На выбор предоставляются щетки в розовом, белом и черном дизайне.
Ирригатор Revyline RL210 – компактный, но эффективный прибор для ухода за зубами и деснами. В нем три режима подачи струи жидкости, две стандартные насадки и дорожный чехол.
Использование зубной щетки Revyline RL010 и ирригатора Revyline RL210 позволит тщательно ухаживать за зубами и деснами. Качественное очищение ротовой полости предотвращает появление зубного камня, развитие кариеса, пародонтоза и устраняет неприятный запах изо рта.
Зубная щетка Revyline RL010 и ирригатор Revyline RL210 – это не только полезный, но и стильный подарок. Ваш любимый человек точно оценит набор по достоинству.
Заказать подарочный комплект со скидкой можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон - 8(343)317-06-07.

garotrade.ru
16:44
201
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X