Ростелеком купил оператора связи Интэкском

Заявление Алексея Курочкина о слиянии «Интэкском» с «Ростелеком».
Управляющий партнер Intexcom Курочкин Алексей Михайлович сделал заявление о заключении сделки слияния-поглощения «Интэкском» (intexcom.net) с «Ростелеком».

Сделка подготавливалась в течение 2019 года. Проводился дью дилдженс компании, финансовый и технический аудит. После получения корпоративного одобрения со стороны «Ростелекома» и «Интэкскома» договор был подписан уполномоченными представителями компаний.

Основные цели слияния компаний — повышение качества услуг и расширение зоны покрытия. «Ростелеком» проведет модернизацию сетей, также планируется постепенная замена оборудования и расширение спектра услуг. Пользователи получат возможность подключать интернет на скорости до 100 Мбит/с, более 200 каналов телевидения с качеством HD. Также доступны опции телеархива, просмотра передач с мобильных устройств и т. д.

Что станет с абонентами «Интэкском»?

Представителям «Интэкскома» удалось договориться о сохранении тарифных планов и условий обслуживания для своих абонентов после их перехода в «Ростелеком». Все депозитные средства сохранятся на счетах. Клиентам не придется менять оборудование, установленное в квартирах. Сохранится доступ в «Личный кабинет», а также ко всем привычным сервисам, включая техническую поддержку.

Таким образом, клиенты получают:



возможность повышения скорости интернета;
оперативное решение технических проблем;
расширенный спектр услуг.
Сотрудники компании Intexcom переходят в «Ростелеком».

Сумма сделки не раскрывается.
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcchildrenspuzzles
12:18
550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X