Сезон подарков в ТРЦ «Хорошо!»: участвуй в розыгрыше и получай призы

С 1 февраля в торгово-развлекательном центре «Хорошо!» начнется Сезон Подарков, который продлится до 8-го марта включительно. Это отличная возможность порадовать себя и близких в предстоящие праздники.
Во время акции посетители ТЦ, которые совершили покупку на сумму от 2-х тысяч рублей, могут зарегистрировать чеки на сайте ТРЦ «Хорошо!» или на стойке информации на 1-м этаже и получить коды для участия в розыгрыше подарков. Подведение итогов сезона подарков пройдет 8 марта на сцене 4-го этажа торгового центра. Участвуя в акции, можно выиграть телевизор, робот-пылесос, наушники, ноутбук, смартфон и другие полезные призы. Кроме подарков, все гости ТРЦ смогут отдохнуть от шоппинга под выступление кавер-группы, которая сыграет любимые и всем известные песни.
В период акции в ТРЦ «Хорошо!» для гостей центра будет работать праздничная фотозона и зона бесплатных угощений. Также посетители смогут оформить свои покупки в подарочную бумагу — это можно будет сделать на стойке упаковки подарков.

Время работы ТРЦ «Хорошо!»: с 10 до 22:00

О компании:
ТРЦ «Хорошо!» — это прогрессивный торговый центр европейского уровня, сочетающий в себе высокотехнологичные современные интерьеры и цифровые технологии, интегрированные в концепцию. В холле расположены два арт-объекта, ставшие визитной карточкой ТРЦ.
Арт-объект «Телескоп» ― 14-метровая видеосистема, состоящая из трех движущихся интерактивных модулей, на которых можно увидеть историю об эволюции, космические просторы и земные метаморфозы.
«Механическая игрушка» ― 22-метровая 4-этажная игрушка, объединившая в себе аудиовизуальные технологии и инженерное искусство, показывает гостям историю развития мира от большого взрыва до наших дней.

Источник:
http://horoshomall.ru/
06:46
392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X