Специалисты ЦКТ «МАЙ» - эксперты по решениям от Kramer Electronics

Сотрудники департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ» прошли обучение и получили сертификаты Control Systems и AV Systems Design от Kramer Electronics.


Сотрудники департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ» прошли обучение и получили сертификаты Control Systems и AV Systems Design от Kramer Electronics.

Двухдневный семинар Kramer включал теоретические курсы проектирования различных систем, подкреплённых практическими занятиями, а также знакомство с новинками в демо-зоне. Также присутствующим были продемонстрированы примеры применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.

Kramer Electronics создает креативные и надёжные решения в области обработки аудио, видео и сигналов управления с разумным соотношением цены и качества:

• усилители-распределители;
• коммутаторы;
• системы управления;
• преобразователи форматов и синхропроцессоры;
• комплектующие, аксессуары и т.д.

Компании принадлежат такие разработки, как автоматическое пороговое шумоподавление для видеосигнала и обработка цветного видеосигнала с режимом сдвоенного экрана, а также продукты широкополосной передачи данных на основе CAT5. Kramer Electronics первыми представили мощную линейку цифровых коммутаторов-масштабаторов ProScale™.

Приобретенные знания позволят специалистам ЦКТ «МАЙ» гарантированно предлагать заказчикам профессиональный подбор и инсталляцию решений от Kramer Electronics.

Источник:
http://www.may.nnov.ru/site.aspx?SECTIONID=2146348&IID=3987301
13:19
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X