Стильная и модная одежда из Иваново – своё ближе и безопаснее!

Краткое содержание:
Мы ориентированы не только на работу с крупными и мелкими оптовиками, но также всегда рады розничным покупателям.
Предлагаем оптом и в розницу купить одежду отечественного производителя – при её изготовлении используются лучшие и абсолютно безопасные ткани, каждый элемент изделия грамотно проработан с дизайнерской точки зрения, а покрой выполнен таким образом, чтобы в приоритете были удобство и комфорт. На сайте https://malinki-opt.ru/ представлена в продаже самая разнообразная мужская и женская одежда: халаты, туники, сарафаны, платья, костюмы, комбинезоны, сорочки, пеньюары, пижамы, футболки, блузки, водолазки, толстовки, кофты, юбки, мужские рубашки, брюки, бриджи, трусы и многое другое по выгодным ценам! В наличии также большой выбор детской одежды, в том числе для новорожденных – чепчики, береты, царапки, пинетки, распашонки, полукомбинезоны, ползунки, боди и многое другое.

Нашим интернет-магазином также осуществляется распродажа остатков, что позволяет покупать красивую модную одежду по сниженной стоимости. Последняя вещь такая же качественная, как и остальной товар, поэтому рекомендуем следить за данной категорией – обязательно попадется что-нибудь подходящее.

Мы ориентированы не только на работу с крупными и мелкими оптовиками, но также всегда рады розничным покупателям. Заказывать у нас выгодно, потому что:
– одежда изготавливается в России, из качественных тканей и со строгим соблюдением гигиенических стандартов, то есть абсолютно безопасно для здоровья;
– мы предлагаем выгодные цены на весь ассортимент, привлекательные условия сотрудничества для оптовиков;
– удобные способы оплаты и оперативная доставка;
– консультации специалистов по любым возникшим вопросам, помощь в выборе одежды, новых коллекций.

Ждем оптовых и розничных покупателей в магазине одежды МалинкиОпт https://malinki-opt.ru/

8 800 201 34 64
8 930 223 19 92
info@malinki-opt.ru
http://malinki-opt.ru/
07:09
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X