Виллы среди джунглей в отеле The Datai Langkawi

Спрятанные среди тропического леса и пышной экзотической растительности, покрывающей обширную территорию The Datai Langkawi, элегантные виллы Rainforest Collection возвышаются на сваях над ручьем, давая ощущение полного погружения в тропики. С общественными зонами их соединяет ряд извилистых дорожек.

Rainforest Villa (всего в отеле их 32) располагают площадью 123 м2. В них большая спальная и гостиная зона, просторная ванная комната, а также уютный балкон, куда часто заглядывают коренные обитатели джунглей – любопытные обезьяны. Других представителей местной фауны можно разглядеть при помощи бинокля, который есть на каждой вилле.

Rainforest Pool Villa (в отеле их 8) еще более просторны, их общая площадь составляет 175 м2 благодаря 10-метровому приватному бассейну и прилегающей к нему террасе с зоной отдыха и шезлонгами.

Мини-бар на всех виллах ежедневно пополняется разнообразными безалкогольными напитками и снеками.

Венец Rainforest Collection – вилла The Datai Estate. Она находится в окружении тропического леса, в то же время в пешей доступности от пляжа и пляжного ресторана The Beach Club.

Вилла занимает площадь 3500 м2 и состоит из двух просторных гостиных и столовой, пяти спален и двух бассейнов. Гостям круглосуточно доступны услуги батлера и собственного шеф-повара. Предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, а также бесплатный бар.

Источник:
https://www.visa-msk.com/
12:03
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X