Газинформсервис отмечает 16-летие компании

В феврале «Газинформсервис» отмечает свою 16-ю годовщину основания. За 16 лет своего устойчивого развития компания выросла из группы единомышленников в крупный высокотехнологичный бизнес. «Газинформсервис» занимает лидирующие позиции на IT-рынке Северо-Запада, являясь одним из крупнейших работодателей региона в сфере информационной безопасности и информационных технологий.
«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов и вендоров в области информационной безопасности. В настоящий момент, в компании работает более тысячи человек.

Компанией, как интегратором, за год были реализованы сотни проектов, распределенных от Калининградской области до Якутии, а также на территории Кыргызстана и Республики Беларусь. К семи линейкам продуктов, уже хорошо известных ИБ-специалистам, в 2019 году прибавились новые разработки. Среди них:
- СУБД «Jatoba» — программное средство общего назначения, предназначенное для создания и управления реляционными базами данных и обеспечивающее многопользовательский доступ к расположенным в них данным с разным уровнем конфиденциальности.
- Efros Access Control Server (ACS), объединяющий механизмы аутентификации, авторизации и аудита действий пользователей и предназначенный для обеспечения централизованной сетевой идентификации и управления доступом администраторов на сетевых устройствах.
- Ankey ASAP — аналитическая система, построенная на базе машинного обучения и разработанная совместно с лабораторией искусственного интеллекта и нейросетевых технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Специалисты компании входят в российские и международные экспертные организации, участвуют в разработке внутриотраслевых стандартов в ИБ, принимают участие в работе профессиональной ассоциации «РОСЭУ». Эксперты «Газинформсервис» публикуют актуальные статьи в профессиональных СМИ и блоге компании на портале Habr.ru.

Компания реализует ряд социально-значимых проектов, оказывает благотворительную помощь общественным организациям Санкт-Петербурга и других регионов. В частности, «Газинформсервис» финансирует деятельность СПб Ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАОРДИ». Компания на протяжении ряда лет поддерживает журналистский конкурс «Золотое перо», где традиционно вручает премию «За популяризацию информационной безопасности». Компания оказывает спонсорскую поддержку Северо-Западной любительской баскетбольной лиге, которая регулярно представляет Санкт-Петербург на чемпионатах Мира и Европы, где занимает призовые места.

«Газинформсервис» активно развивает корпоративный спорт: поддерживает собственные команды по футболу, волейболу и баскетболу, организует регулярные турниры по настольному теннису.
Источник:
https://www.gaz-is.ru/o-kompanii/novosti/1036-gazinformservis-otmechaet-16-letie-kompanii.html
13:11
494
gis
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X