Hôtel Barrière Le Carl Gustaf: специальное предложение по случаю открытия

По случаю открытия Hôtel Barrière Le Carl Gustaf St-Barth команда отеля подготовила для гостей специальное предложение, доступное с марта по август 2020.
Новый пятизвездочный отель группы Barrière на Сен-Бартелеми – Le Carl Gustaf – расположен на живописной возвышенности с видом на порт столицы острова Густавии. В отеле провели масштабную реновацию с присущей Barrière элегантностью и утонченностью, что гарантирует гостям восхитительное пребывание у берегов Карибского моря.
Отель в колониальном стиле, находящийся всего в нескольких шагах от известного пляжа Shell, окружен пышной зеленью и располагает 23 номерами различных категорий. В распоряжении гостей ресторан Fouquet`s, спа-центра Spa Diane Barrière и пляжный ресторан Shellona. За проект реновации отвечало архитектурное бюро Gilles & Boissier – дуэт талантливых дизайнеров из Парижа, которым удалось создать элегантное и современное пространство, гармонирующее с природой.
Чтобы отпраздновать появление новой жемчужины в коллекции группы, команда Hôtel Barrière Le Carl Gustaf подготовила специальное предложение, доступное с марта по август 2020.
Предложение для двоих включает:
- 2 ночи проживания в Prestige Junior Suite (с террасой и видом на море);
- завтраки в номере;
- 1 ланч в ресторане Shellona;
- 1 ужин в ресторане Fouquet`s;
- 1 спа-процедуру на каждого гостя (60 мин);
- прогулку на катамаране на закате солнца.
Стоимость: 4 990 евро.
Hôtel Barrière Le Carl Gustaf воплощает истинное французское art de vivre и является обязательным для посещения всем, кто стремиться к элегантности, красоте и эскапизму. Группа Barrière приглашает гостей разделить эти ценности и открыть для себя красоту удивительного острова Сен-Бартелеми и своего нового отеля!

Источник:
https://www.visa-msk.com/
10:03
379
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X