Хотели бы прибраться в офисе? Закажите клининг!

Порядок в офисе каждый день: сколько стоит клининг?
Работники компании весь день сидят в офисе, по этой причине очень важно организовать максимально комфортные условия для пребывания. Поскольку от этого зависит их работоспособность и продуктивность. Уборку в помещениях надо производить ежедневно. Зачастую данную работу доверяют простой техничке, которая просто моет полы с помощью швабры и стряхивает пыль с мебели. Качество уборки в данном случае стремится к нулю. Постепенно красивый офис утрачивает изначальный лоск. Пол, плинтусы, провода, мебель: это все покрывается большим слоем грязи.

Казалось бы, мелочь, но если компания стоит на пути серьезного развития, допускать подобное не стоит. И кому поручить наведение порядка, быть может пусть убираются самостоятельно? Оптимальный вариант - это начать сотрудничество с клининговой фирмой. Изучите цены, в целом получается не значительно дороже, чем нанимать для данной цели дополнительного работника, а также периодически закупать моющие средства и инвентарь. К тому же уровень качества уборки значительно выше. Подробный прайс здесь.

Имеется широкий перечень услуг, начиная от ежедневной уборки, и заканчивая уборкой после пожара или ремонта. В утвержденное время в офис приезжает целая уборщиков, которые очищают буквально все, не забывая полки, плинтуса, световые приборы и пр. Идеально чистый офис каждый день - это прекрасный критерий успешности организации. С клинингом не нужно выделять помещение для хранения швабр и ведер, сотрудникам не надо будет дышать пылью и грязью, в чистом помещении они начнут работать с удовольствием!

Отдельно фирма может заказывать и иные необходимые услуги, такие как уборка в уборных, сезонное мытье окон, вывоз мусора или снега, уборка в гараже или во дворе. Причем совершенно необязательно регулярно заказывать клининговую службу, есть возможность вызывать по мере надобности. Например, если бюджет сильно ограничен, то можно ежедневно убирать собственными силами, а один раз в месяц вызывать профессионалов, которые качественно выполнят уборку.
Источник:
https://gambleshow.com/
19:25
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X