С заботой о самых маленьких

После месяцев ожидания в семье появляется новый человек, которого все родители стараются окружить заботой и вниманием. Кожа малыша настолько нежная и восприимчивая к внешней среде, что для ухода за ней компания Biosea предлагает уникальные средства из отдельного косметического ряда своей продукции. Коллекция натуральной, экологически чистой и абсолютно безопасной уходовой косметики - это лучшее решение для заботливых родителей, окружающих своего малыша теплом и заботой.
Средства по уходу за малышом с первых дней жизни

Новорожденные дети не могут обойтись без родительского ухода и качественная, безопасная детская косметика поможет взрослым в решении этой задачи. С первых дней жизни ребенка нужно купать, заботиться о его коже и обеспечить ее защиту от внешних раздражителей и родителям пригодятся следующие продукты компании:

средство для купания и шампунь "без слезок", подходящие для деток любых возрастов и обеспечивающих мягкий уход и хорошее очищение;
защитный детский крем и крем под подгузник, увлажняющие детскую кожу и предотвращающие появление раздражения и потницы;
очищающая пенка и успокаивающие влажные салфетки, их можно использовать на прогулках и дома, быстро устранив все загрязнения и защитив кожу.
Обеспечив полноценный уход за кожей малыша, родители могут не беспокоиться о сыпи или раздражении, которые могут беспокоить ребенка. Натуральный состав и тщательно подобранные компоненты исключают воздействие на кожные покровы ребенка парабенов и отдушек, ароматизаторов и красителей, отсутствующих в косметике Biosea.





Дополнительные средства по уходу за малышами

Кожа ребенка контактирует не только с внешней средой, но и постоянно соприкасается с одеждой и постельным бельем, пеленками. Содержащиеся в средствах для стирки отдушки, красители и химические компоненты могут привести к разрушению естественного защитного слоя и стать причиной многих кожных заболеваний. Biosea предлагает безопасные средства для детей, используемых для стирки, имеющих ряд отличительных преимуществ, от предлагаемых на рынке аналогов:

смягчение и защита кожи за счет натуральных экстрактов и вытяжек с устранением неприятных запахов;
сохранение структуры ткани при деликатной очистке от пятен любого происхождения на одежде и текстиле;
экономичный расход геля, разбавляемого перед применением с водой в установленной пропорции;
хорошее растворение в воде и полное выполаскивание даже при деликатной ручной стирке и удалении пятен;
отсутствие химических примесей, способных повредить кожные покровы и привести к появлению раздражения.


Низкий уровень пенообразования способствует быстрому вымыванию гелевого состава из ткани с ее качественным очищением. Концентрированный гель разводится в соответствующих пропорциях и его можно использовать для ручной или деликатной машинной стирки, что помогает сэкономить семейный бюджет. Натуральные экстракты природного происхождения гарантируют уход за кожей малыша и защиту ее от раздражения, мягко очищают ткань, не нанося повреждения ее структуре.

Выбирайте самые лучшие, эффективные и безопасные средства для детей, представленные в каталоге нашей компании натуральной косметики Biosea. В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать отличные и недорогие продукты, натуральная детская косметика станет прекрасным подарком. Biosea предлагает только лучший уход для малышей любого возраста!

Свяжитесь с нашими консультантами - они помогут получить дополнительную информацию и оформить заказ прямо сейчас!
Источник:
https://biosea-ecobeauty.ru/index.php?route=octemplates/blog_article&oct_blog_article_id=24
12:51
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X