Семинар по электронной трудовой собрал порядка 150 представителей организаций Жуковского

Семинар по электронной трудовой собрал порядка 150 представителей организаций Жуковского
Порядка 150 работодателей и сотрудников кадровых служб учреждений и организаций городского округа Жуковский Московской области собрались на семинар, проходивший в администрации города, по вопросам ведения трудовой деятельности в электронном виде. Семинар организовали и провели специалисты Управления Пенсионного фонда по городскому округу Жуковский Главного управления ПФР №3 по г. Москве и Московской области при содействии городской администрации.

Начальник Управления Надежда Шмакова, начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Елена Худякова, заместитель начальника отдела Марина Харитоненко подробно разъяснили работодателям порядок и особенности предоставления в органы ПФР сведений о трудовой деятельности в электронном виде. Подчеркнули, что первая отчетность по новой форме СЗВ-ТД должна поступить в ПФР по 17 февраля. Ответили на все прозвучавшие в зале вопросы. Раздали информационно-разъяснительные памятки.

Напомним, Главное управление ПФР № 3 по г. Москве и Московской области обслуживает граждан и страхователей Юго-Восточного административного округа г. Москвы, городских округов Люберцы, Дзержинский, Лыткарино, Котельники, Жуковский, Воскресенск Московской области.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/11525933/
10:13
424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X