«Зуб.ру» - все этапы протезирования в собственной зуботехнической лаборатории

Сеть московских стоматологических клиник «Зуб.ру» специализируется на лечении и реставрации зубов.
Сеть московских стоматологических клиник «Зуб.ру» специализируется на лечении и реставрации зубов. Благодаря открытию собственной зуботехнической лаборатории в сети клиник удерживаются доступные цены на протезирование и гарантируется высокий уровень качества обслуживания пациентов. Специалисты зуботехнической лаборатории всегда на связи с пациентом и, если после примерки возникает необходимость, быстро вносят коррективы на любом этапе подготовки протезов, коронок или виниров.
Зуботехническая лаборатория «Зуб.ру» функционирует уже более пяти лет, выпускает изделия любой сложности, используя в работе современные качественные материалы. Сейчас в лаборатории трудится 25 прекрасных специалистов – зубных техников с большим опытом работы и с высокой квалификацией. Весь цикл создания зубопротезных изделий проходит в собственной лаборатории «Зуб.ру» без необходимости привлечения сторонних специалистов.
Оснащение лаборатории «Зуб.ру»
Зуботехническая лаборатория «Зуб.ру» укомплектована всем необходимым оборудованием для проведения сложных работ по протезированию. Специалисты задействуют технологии CAD/CAM, что позволяет создавать трехмерные модели зубов высокой точности.
В зуботехнической лаборатории специалисты изготавливают следующие керамические изделия:
• виниры и вкладки;
• коронки на основе диоксида циркония;
• коронки на имплантатах;
• съемные протезы с опорой на имплантаты или на свои зубы пациента.
Специалисты, занимающиеся протезированием в лаборатории «Зуб.ру», параллельно ведут специальный курс по обучению зубных техников в Медицинском колледже МИИТа.

Сеть клиник «Зуб.ру» - забота о здоровье всей семьи
11 клиник сети «Зуб.ру» работают по всей Москве, находятся в шаговой доступности от метро и принимают как взрослых, так и маленьких пациентов. Основателям сети клиник удалось добиться поставленных задач – создать стоматологические центры полного цикла для всей семьи с домашней уютной атмосферой и высочайшим уровнем обслуживания. Все клиники сети укомплектованы современным оборудованием, прием ведут квалифицированные специалисты, в том числе, детские стоматологи.
Узнать больше о сети клиник и записаться на прием можно на сайте https://zub.ru/.

Источник:
https://siberina.ru/post/896?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85+%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8
10:59
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X