«АльфаСтрахование» проводит акцию ко Дню спонтанного проявления доброты

«АльфаСтрахование» совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» вновь запускает акцию ко Дню спонтанного проявления доброты и предлагает клиентам пожертвовать сэкономленные при покупке полисов деньги на лечение тяжелобольных детей.
Акция будет действовать с 17 по 19 февраля включительно и позволит оформить полис выезжающих за рубеж или программу онкострахования AlfaSynopsis со скидкой 10% по промокоду DOBRO.

Для участия в акции нужно рассчитать стоимость полиса со скидкой на сайте компании, перед оплатой поставить отметку «Хочу произвести пожертвование в благотворительный фонд «Линия жизни» и определить сумму. После оплаты полиса пожертвование уйдет в фонд автоматически.

«Клиенты «АльфаСтрахование» могут совершить доброе дело не только в дни акции. С 2018 г. система пожертвований реализована при покупке одной из самых популярных программ – защиты для выезжающих за рубеж. Размер пожертвования клиенты определяют самостоятельно, – говорит Анна Козлова, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». – Любой желающий всегда может помочь тяжелобольным детям и сделать мир чуточку добрее, а в рамках акции – еще и получить скидку».

AlfaSynopsis – международная программа медицинского страхования от онкологических заболеваний. В случае выявления тяжелых заболеваний в рамках программы будет организовано лечение в ведущих специализированных медицинских центрах России, Израиля, Испании и Южной Кореи.

Полис выезжающего за рубеж покрывает медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологическую помощь, транспортные затраты. Кроме стандартных вариантов полисов, скидка по промокоду распространяется на программу «Travel on/off», которая позволяет включать защиту в поездке, когда она необходима.

Миссия благотворительного фонда «Линия жизни» – дарить счастье жить тяжелобольным детям и радость их родителям. На сегодняшний момент его деятельность спасла более 10 тыс. детей по всей стране. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования. Все поступающие в «Линию жизни» деньги используются только на лечение детей.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/11551411/
10:22
608
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X