Итоги семинара-экскурсии "Настенные покрытия".

Краткое содержание:
Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за запоминающее выступление и познавательную экскурсию!
8 февраля 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар-экскурсия, посвящённый обзору рынка настенных покрытий, преимуществам и недостаткам каждого из них, на котором архитектор-дизайнер, Юлия Клюева поведала о выборе покрытий, обозначила основные вопросы, связанные с их выбором, сравнила некоторые между собой, а также провела небольшую экскурсию по залам «Экспостроя», в ходе которой рассказала и показала гостям различные материалы и предметы декора, которые годятся для использования и украшения.

Юлия начала своё выступления со следующей фразы: «Стены создают фон для нашей жизни, какими они будут, зависит от задумки автора».
На сегодняшний день используются текстуры, похожие на сланец. Технически применяют следующий метод: снимается тончайший слой, затем наклеивается на обои. Пластиковое решение заключается в совмещении с 3D панелями.

При выборе настенных покрытий нужно убедиться в том, что у человека отсутствует аллергия на вещества, из которых изготавливаются отделочные материалы, определиться с их стоимостью, с техникой нанесения, с соответствием интерьеру по цвету, фактуре.

При использовании в покрытии фресок стоит знать, что срок их службы составляет от 15 до 20 лет, они не выгорают под воздействием прямых лучей, устойчивы к загрязнениям, но обладают высокой стоимостью и невозможно самостоятельно восстановить их повреждённую часть.

При использовании же флоковых покрытий, важно учесть, что срок их службы составляет от 20 лет и больше, они экологичные, стойкие к ударам, но трудно наносятся, у них отсутствует выдержка к влаге.

Далее была проведена экскурсия, а после неё Юлия ответила на все вопросы своих зрителей.
Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за запоминающее выступление и познавательную экскурсию!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
16:03
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0