Итоги семинара «Малый метр. Как выжать максимум»

Краткое содержание:
Артём рекомендовал составлять грамотное техническое задание для того, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок
В субботу, 1 февраля 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар, посвящённый грамотной планировке маленьких квартир, избеганию ошибок при оформлении помещений, на котором выступил руководитель компании АС-Бюро, Артём Болдырев.

Как заметил Артём, основные проблемы, с которыми так или иначе можно столкнуться, заключены в выборе объекта и грамотном проектировании, расположении мебели, сочетании с дизайном, а также в правильном согласовании с подрядчиками тех или иных заданий.

Артём обозначил основные пожелания клиентов в планировке квартир, которые связаны в основном с простором, наличием гардеробной, большими окнами, объединёнными кухонными-гостиными.

К типичным ошибкам при оформлении пространства относятся: необдуманный технический аспект, несогласованность со светом/цветом/материалами, тесные проходы, а также необоснованная функциональная мебель.

Артём рекомендовал составлять грамотное техническое задание для того, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок, в которое будут входить: описание комнат, необходимые зоны, такие как личные и общественные, бюджет, стиль, инженерия.

В процессе мероприятия гости активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы по зонированию собственных квартир.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикеров – за познавательное выступление!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
15:29
373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X