SEO по ГОСТу: обучающие курсы по продвижению сайтов в Нижнем Новгороде

Учебный центр SEOGOST приглашает всех желающих пройти курсы по продвижению сайтов в Интернете.
Учебный центр SEOGOST приглашает всех желающих пройти курсы по продвижению сайтов в Интернете. SEO курсы пригодятся не только seo-оптимизаторам, маркетологам, руководителям интернет-проектов, стремящимся повысить свою квалификацию, но и простым гражданам, которые хотят освоить новую высокооплачиваемую профессию.
Продвижение сайтов в Сети – актуальное и прибыльное направление. Активное развитие онлайн-сервисов и высокая конкуренция в Интернете заставляют маркетологов и специалистов в сфере SEO применять новые инструменты для рекламы своих площадок, привлечения клиентов и повышения продаж. Для успешной работы в Сети требуется регулярное обучение. Центр SEOGOST в Нижнем Новгороде готов в этом помочь.
Обучающий курс SEOGOST разделен на две категории: для новичков, которые только начинают осваивать SEO-сферу, и для специалистов, пришедших для получения новых углубленных знаний.
Комплексное обучение начинается с преподавания основ технического аудита площадки и поиска семантического ядра. Далее авторы курса рассказывают о конкретных мероприятиях, необходимых для оптимизации сайта, создания контекстной рекламы, продвижения в социальных сетях и поисковых системах.
Обучение осуществляется в небольших группах – по 8-10 человек. Данный формат позволяет каждому обучающемуся свободно задавать уточняющие вопросы и получать максимум знаний. Курс не предполагает длительное изучение теоретических основ – упор делается на решение практических задач и кейсов. Продолжительность обучения составляет 5 недель, занятия проводятся 2 раза в неделю. По итогам каждый ученик получает сертификат об успешном прохождении курса.
Записаться на обучение можно на сайте https://seogost.ru/.
Телефоны: +7 (831) 213-54-10, +7 (920) 296-68-59.

Источник:
https://danil-pistoletov.ru/?p=375
19:46
466
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X