Мягкие игрушки «Ревилайн» для стоматологических кабинетов

Российский бренд «Ревилайн» расширил ассортимент мягких игрушек со встроенными моделями челюсти человека
Российский бренд «Ревилайн» расширил ассортимент мягких игрушек со встроенными моделями челюсти человека. Теперь на выбор предоставляются игрушки большого размера с зубной щеткой в комплекте и компактные игрушки.
Детские мягкие игрушки Ревилайн выполняют сразу несколько функций. Во-первых, их можно использовать в детских стоматологических кабинетах. С помощью красивой игрушки ребенок отвлечется от своего страха лечить зубы и полностью доверится докторам. После нескольких подобных посещений стоматолога ребенок перестанет бояться лечить зубы.
Во-вторых, игрушки «Ревилайн» с зубами подойдут для домашнего использования. В игровой форме удастся научить ребенка правильно и регулярно чистить зубы – для этого у игрушек большого размера есть в комплекте зубная щетка.
В настоящее время на официальном сайте «Ревилайн» можно приобрести любые из семи моделей игрушек с зубами. Для покупки доступны игрушечный жираф, дракон, пантера, тигренок в двух модификациях, две обезьянки разного размера, лев. Все игрушки выполнены из безопасных материалов и подходят для детей от трех лет.
Приобрести мягкие игрушки «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/. Телефон - +7(495)181-20-00, электронная почта - sale@revyline.ru.
Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Источник:
https://xn--77-6kcaak9aj5czbe6f.xn--p1ai/
16:36
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X