Объем вкладов населения в Нижегородском филиале Россельхозбанка

Депозитный портфель физических лиц Нижегородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» на 12 февраля 2020 года составил 20 млрд рублей, увеличившись с начала прошлого года на 33%. Сейчас в филиале открыто 89,7 тыс. депозитов физических лиц.
В Россельхозбанке широкая продуктовая линейка: вклады с дополнительными взносами и расходными операциями, с капитализацией и ежемесячным снятием процентов, сезонные предложения, специальные льготные программы для пенсионеров, вклады в иностранной валюте, инвестиционные программы с неограниченной доходностью. Также для физических лиц открыта специальная линейка вкладов с пакетом услуг «Премиум» с максимально выгодными условиями среди всех вкладов АО «Россельхозбанк».
Доступны сервисы «Интернет-офис» и «Мобильный банк», позволяющие удобно, безопасно и максимально оперативно управлять своими продуктами через Интернет.
«В текущем году филиал Банка планирует сохранить тенденцию роста депозитного портфеля физических лиц и увеличения числа вкладчиков, размещающих средства через дистанционные каналы», - отметил директор Нижегородского филиала Россельхозбанка Александр Люлин.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


Источник:
https://n.4slovo.ru/actions/vyigrajte-3000-rublej-na-23-fevralya
12:48
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X