Услуги автоюриста в Москве

Наша юридическая компания предоставляет услуги автоюриста в Москве и специализируется на правовой защите автовладельцев.Консультация автоюриста может проходить по телефону или онлайн. В процессе консультирования, мы устанавливаем все обстоятельства дела и выстраиваем линию защиты.
Наша юридическая компания предоставляет услуги автоюриста в Москве и специализируется на правовой защите автовладельцев.
Консультация автоюриста может проходить по телефону или онлайн. В процессе консультирования, мы устанавливаем все обстоятельства дела и выстраиваем линию защиты.Мы предлагаем услуги по составлению исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других документов, восстановлению водительских прав, обжалованию штрафов и незаконных действий правоохранительных органов, возмещению вреда виновником ДТП и страховой компанией; представительству интересов в судах всех инстанций, прокуратуре, органах МВД, исполнительной службе и др.
Автоюристы прилагают максимум усилий, чтобы избежать судебного вмешательства. В случае необходимости, готовятся материалы в суд и проводится окончательная линия защиты.
Источник:
https://xn--77-6kcaak9aj5czbe6f.xn--p1ai/
14:42
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X