Инновационные процедуры по оздоровлению кожи в спа-центре Hôtel Barrière Le Majestic Canne

Специалисты спа-центра Spa Diane Barrière всегда стремятся предлагать гостям отеля Hôtel Barrière Le Majestic Cannes самые инновационные программы оздоровления. Так, недавно линейка уходов за кожей лица пополнилась микропункцией – минимально инвазивной процедурой, разработанной в сотрудничестве с Biologique Recherche. Ее основные достоинства – борьба со старением и улучшение состояния кожи, в результате чего лицо выглядит сияющим и здоровым.

Спа-центр Spa Diane Barrière находится в самом сердце отеля Le Majestic Cannes. На площади в 450 м2 расположились процедурные кабинеты, тренажерный зал, сауна, хаммам, ледяной фонтан и соляная сауна. Гости могут быть уверены, что персональный подход вкупе с инновационными разработками Biologique Recherche по оздоровления и омоложению кожи подарят им одновременно расслабление и удовольствие. В этом тихом и элегантном пространстве, предназначенном исключительно для хорошего самочувствия, исчезает любая усталость и появляется бодрость, а кожа обновляется и становится более упругой.

Чтобы поддерживать высокий уровень предоставляемых услуг и предлагать гостям самые эффективные и экологичные процедуры, специалисты спа-центра Spa Diane Barrière совместно с маркой Biologique Recherche добавили в спа-меню программу по омоложению клеток кожи – микропункцию (аппарат со стерильными иглами диаметром 25 мм, который проводит микростимуляцию в разных слоях кожи). Эта интенсивная процедура в сочетании с сыворотками Biologique Recherche обеспечивает оптимальное проникновение и борется сразу с несколькими проблемами: уменьшает признаки старения, стимулирует выработку коллагена, обновляет структуру кожи. Результаты видны уже после первой процедуры: кожа становится более мягкой, упругой и сияющей, мелкие морщинки уже не так заметны, а лицо выглядит более молодым.

Кроме того, на данный момент в Hôtel Barrière Le Majestic Cannes в спа-меню доступны три процедуры криотерапии для лица и тела, способствующие замедлению старения кожи, эффект от которых сохраняется на 3-4 месяца. Таким образом, наряду со многими расслабляющими ритуалами, спа-центр Spa Diane Barrière предлагает целый ряд современных программ по омоложению и оздоровлению кожи.

Источник:
https://vacuumfly.ru/
10:48
388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X