Изготовление триплекса на новейшем оборудовании в мастерской «СтеклоТехСервис»

Компания «СтеклоТехСервис» выполняет заказы по изготовлению стекла триплекс. В процессе производства задействовано новейшее оборудование и используются современные технологии обработки, что обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики изделий.

Триплекс – это многослойный материал на основе склеенных стекол. В мастерской производят несколько разновидностей такого стекла:

• плёночный, выполненный по технологии склейки полимерной плёнкой;
• заливной, изготовленный с использованием жидкого ламинирующего состава;
• битый – выполнен из трёхслойного калёного стекла;
• бронированный – имеет защитную плёнку и антивандальные качества.

Производственные возможности «СтеклоТехСервис» позволяют выпускать стеклянный многослойный материал высокого уровня безопасности и прочности, а также различных размеров и толщины. Триплекс имеет отличные шумоизоляционные свойства и эффективно поглощает УФ-лучи. В зависимости от характера назначения, клиенты могут заказать изделия с матовой, прозрачной или декоративной поверхностью. Возможно изготовление продукции из любого стекла.

Стоимость стекла триплекс рассчитывается с учётом толщины и количества слоёв, размеров листа, типа стекла и необходимости дополнительной обработки. Сделать заказ можно через онлайн-форму на сайте или по телефону.

Примеры работ можно посмотреть по ссылке http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklo-tripleks.html

О компании:

Мастерская зеркал «СтеклоТехСервис» работает на российском рынке уже больше 9 лет. Основная специфика деятельности – розничная и оптовая торговля стеклом и стеклянными изделиями. Помимо этого, компания осуществляет производство стеклопакетов и остекление различных помещений. В мастерскую также обращаются за обработкой стеклянных изделий, нарезкой зеркал, склейкой стекла и другими услугами. Профессионализм специалистов «СтеклоТехСервис» гарантирует высокое качество результата даже в самых непростых проектах.

Контакты:

Мастерская зеркал «СтеклоТехСервис»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит С
Телефоны: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55, +7 (981) 721-71-86
E-mail: info@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/

steklo-zerkalo.su
11:08
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X