«Мужские» подарки к 23 Февраля на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и объявляет скидки на целый спектр товаров.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и объявляет скидки на целый спектр товаров. Если Вы еще не определились с подарком любимому мужчине, добро пожаловать на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге!
В честь 23 Февраля онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает лучшую цену на электрические зубные щетки и ирригаторы. Современные многофункциональные устройства станут отличным подарком для мужчин.
В рамках акции можно приобрести по сниженной цене набор из компактного ирригатора Revyline RL 450 Black и ультрасовременной зубной щетки Revyline RL 010 в строгом черном дизайне.
Скидки действуют на модельный ряд компактных ирригаторов Panasonic для качественного удаления зубного налета и ухода за деснами. Вашему мужчине непременно понравится электрическая зубная щетка Philips Sonicare, работающая без подзарядки до трех недель.
Отличная новость! В акции участвуют известные на весь мир электрические щетки Braun Oral-B! По сниженной цене удастся приобрести мощные инновационные устройства как в классическом бело-голубом дизайне, так и в элегантном черном корпусе.
Скидки в честь Дня защитника Отечества актуальны до 25 февраля 2020 года. Удивляйте Ваших мужчин превосходными устройствами для гигиены полости рта без потерь для бюджета!
Сделать заказ можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Телефон - 8(812)602-37-38.

Источник:
http://vk.com/microdengu
18:06
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X