Итоги семинара и дизайн-экскурсии "Выбор напольных покрытий"

Краткое содержание:
Текстура дерева, фактура, рисунок – это то, за что стоит отдавать предпочтение натуральным материалам
15 февраля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар-экскурсия для будущих новоселов, посвящённый правильному выбору напольного покрытия и его особенностями, где Юлия Клюева, архитектор-дизайнер рассказала зрителям о типах покрытий, об особенности их укладки, а также провела для них обзорную экскурсию по нескольким павильонам.

Текстура дерева, фактура, рисунок – это то, за что стоит отдавать предпочтение натуральным материалам, поскольку они не повторяются, изготавливаются из природных элементов, естественны по тонам.

Достоинства паркетной доски заключаются в способности не деформироваться, в отличие от массивной доски, которая может измениться из-за температурных условий, влажности воздуха и т.д.

Помимо покупки материала для ремонтных работ, стоит закладывать бюджет тех дополнительных работ, которые будут воспроизведены. Например, если планируется использовать штучный паркет, необходимо учесть, что его нужно в дальнейшем уложить, зацикливать, зашпаклевать и залакировать в несколько слоёв. Бюджет может возрасти до стоимости готового паркета. В отличие от штучного или либо паркета-массива, доску можно не приклеивать.

После экскурсии Юлия ответила на все возникшие вопросы.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за отличное выступление и познавательную экскурсию!
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
19:58
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X