Итоги семинара "Индивидуальный подход в монтаже лепного декора"

Краткое содержание:
Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за интересное выступление.
18 февраля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар, посвящённый креативным идеям применения лепного декора в интерьере, на котором руководитель отдела по работе с дизайнерами, Анна Комиссарова, бизнес-тренер, Анастасия Лопатина и руководитель багетной мастерской, Иван Попов рассказали о технологии предмонтажной подготовки на этапе готовой чистовой отделки, о подходе к декорированию пространства, а также провели для зрителей мастер-класс по оформлению и окрашиванию орнаментов.

Основным преимуществом в цветных коллекциях является разработка комплексного решения, благодаря которому с помощью различных деталей удаётся покрывать поверхности от пола до потолка.

Молдинг подрезан под каждый орнамент, состоит из пластичного и мягкого материала, который можно дорабатывать под рисунок. Имеется необычный декор, поскольку его заливание происходит в форме: готовится силиконовая форма, затем заливается сам материал.

Стоит также отметить, что у Decomaster есть свои монтажные бригады. Одной из услуг, предоставляемой компанией является услуга шефмонтажа, когда, к примеру, нужно выполнить определённого рода работу на сложной территории.

В конце мероприятия спикеры ответили на все возникшие вопросов зрителей.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за интересное выступление.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
20:29
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X