Итоги семинара «Обзор трендов 2020 по итогам MAISON&OBJET и IMM Cologne 2020»

Краткое содержание:
В конце выступления Лина также ответила на всевозможные возникшие вопросы.
5 февраля 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар, посвящённый обзору новинок декора в рамках Парижской выставки MAISON&OBJET и обзору интересных интерьерных решений в рамках Международной мебельной выставки в Кёльне IMM Cologne 2020, на котором сооснователь студии Huge, Лина Князева поделилась своими впечатлениями от увиденного и дала несколько рекомендаций по оформлению квартир, кабинетов, кафе, ресторанов.

Во время своего выступления Лина показала множество фотографии и дала подробные комментарии по ним, благодаря чему зрители смогли посмотреть различные примеры тех или иных работ, оценить их дизайн и фактуру.

На MAISON&OBJET французы предлагают использовать оттенки, коричневого в интерьере, особенно, тёмные тона, поскольку, по их мнению, данный цвет обозначает уют, также популярны светло-серые цвета.
Лина рассказала, что на данной выставке была представлена посуда странной формы, которая отличается от простой, а также не остались без её внимания необычные аксессуары, а именно – необработанные глиняные объекты.

«На IMM Cologne 2020 одним из трендов является жизнь в зелени! Чем больше в квартире или любом другом помещении будет зелени, пусть даже искусственной, тем лучше», – подметила Лина.

Активно используется совмещение зон. Набирает обороты многофункциональная мебель, например, стол, за которым человек может и работать, и принимать пищу. Каждый элемент и каждый предмет мебели является одновременно декоративными элементами и смотрится ярко.
Нельзя также не отметить, что во многих немецких домах часто пользуются системой «Умный дом», помогающей включать и выключать свет, следить за электроэнергией.

В конце выступления Лина также ответила на всевозможные возникшие вопросы.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию, а спикера – за отличное выступление!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
18:36
374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X