НОВЫЙ XGT® Аккумулятор 40V

Краткое содержание:
НОВЫЙ XGT® Аккумулятор 40V и новая линейка инструмента ожидаются в 2020 году.
Новая автономная система 40V XGT будет стоять рядом с лидирующей в отрасли системой LXT ®. и, судя по всему, призвана помочь Маките догнать своих конкурентов которые уже давно анонсировали аккумуляторные батареи напряжением 36 или даже 54 вольта.
Аккумуляторный инструмент Макита до этого работал от Аккумуляторных батарей (АКБ) до 18 Вольт,
(причем некоторые модели требовали для своей работы сразу двух аккумуляторов, обеспечивающих суммарное напряжение 36В.)
С момента запуска 18V LXT в 2005 году, Makita является лидером в области инноваций и технологий беспроводных инструментов.
18V LXT предоставляет потребителям не только самый большой диапазон на одну батарею, но также предоставляет потребителям самые надежные и эффективные инструменты.
Видение Makita как компании состоит в том, чтобы предоставить потребителям аккумуляторное решение для всех применений в строительстве зданий, в промышленном оборудовании, на открытом воздухе и в коммерческих каналах очистки.
В соответствии с этим. В 2019 году Makita готова снова стать лидером, и рада объявить о запуске новой аккумуляторной системы XGT 40 В, которая будет сосуществовать вместе с LXT !
Makita будет продолжать вкладывать значительные средства в LXT, и в процессе разработки имеется огромный план новых продуктов LXT для торговых пользователей во всех сегментах.
Приемущество LXT - беспрепятственное использование одной батареи для сотен продуктов, с возможностью увеличения мощности за счет использования двух 18-вольтовых батарей в некоторых продуктах с 18X2.
Это простая концепция, которая произвела революцию в работе на рабочих местах.


https://makita-snab.ru/
10:51
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X