Руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Лариса Кацер поздравила Кадастровую палату

Сегодня руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Лариса Кацер поздравила сотрудников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю с 20-летием со дня образования учреждения.
Лариса Кацер: «Сегодня филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю – это профессиональная команда единомышленников. Совместно с Управлением Росреестра Филиал стал пилотной площадкой для целого ряда новых проектов. За эти 20 лет проведена беспрецедентная по объёму работа, результаты которой мы наблюдаем сегодня. Юбилей палаты – это общий праздник, Управления и Филиала. Наша совместная работа помогает сделать процесс получения государственных услуг максимально комфортным для красноярцев. Желаю коллективу Кадастровой палаты новых профессиональных побед! Пусть ваша деятельность всегда сопровождается успехом!»
Сотрудники Управления Росреестра по Красноярскому краю приготовили для своих коллег из Кадастровой палаты поздравление, отметив, что «двадцать лет – это возраст студента, это только начало пути», и в заключение пожелали Кадастровой палате быть всегда на высоте и добиться еще больших успехов!



Пресс-служба
Управления Росреестра по Красноярскому краю:
тел.: (391) 2-226-767, (391)2-226-756
е-mail: pressa@r24.rosreestr.ru
сайт: https://www.rosreestr.ru
«ВКонтакте» http://vk.com/to24.rosreestr
«Instagram»: rosreestr_krsk24


Источник:
https://group.rbi.ru/
08:12
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X