Программы 1С – главные помощники владельца розничной точки

Открывая свой магазин, предприниматель выбирает место, персонал, ТО, поставщика. Какие действия позволят увеличить качество обслуживания клиентов и откроют возможности для дальнейшего развития?
Открывая свой магазин, предприниматель выбирает место, персонал, ТО, поставщика. Какие действия позволят увеличить качество обслуживания клиентов и откроют возможности для дальнейшего развития?

Автоматизация розничной торговли с помощью программ 1С – эффективный инструмент для продвижения бизнеса вне зависимости от формата торговой точки, будь это большой гипермаркет или маленький магазин. Основные преимущества автоматизации торговли:

сокращение времени на рутинные операции, благодаря чему повышается качество и скорость обслуживания покупателей
повышение качества и прозрачности ведения учета
оперативное построение аналитических отчетов по работе магазина
интеграция с системами маркировки продукции
обмен данными с ЕГАИС, Меркурий
соответствие 54-ФЗ
1С:Розница 8 подходит для автоматизации торговли как отдельной розничной точки, так и магазинов, объединенных в холдинг. Программный продуктохватывает все аспекты деятельности торгового предприятия: управление розничными продажами, передвижение товаров между розничными точками, внутренними складами, управление закупками и запасами товаров, управление скидками по дисконтным картам, поддержка работы торгового оборудования, автоматизация рабочего места кассира, управление работой персонала магазина.

Эта программа для торговли в магазине может быть внедрена в кратчайшие сроки, благодаря своему удобству и простоте использования.Интерфейс программы будет интуитивно понятен и кассиру, и администратору, и товароведу, и руководителю.

Программа может быть настроена индивидуально под задачи конкретной торговой точки. Для этого на базе типовой конфигурации 1С:Розница разработаны отраслевые решения для автоматизации магазинов одежды, обуви, бытовой техники, автозапчастей, строительных материалов, аптек, книжных магазинов. Отраслевые программы учитывают все особенности ассортимента.

1С:Розница может использоваться как автономно (и как кассовая программа), так и совместно с программами 1С как, например, 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Мобильная касса, а также с облачным сервисом 1С:Касса.

1С:Касса – облачное приложение для работы с онлайн кассой, позволяет централизованно управлять торговыми точками, работать с интернет-заказами, контролировать доставку, анализировать работу магазина. Самый главный плюс облачного сервиса - работать и контролировать течение дел магазина можно везде, где есть Интернет. 1С:Касса позволяет объединить вместе торговые точки или интернет-магазины. Беспокоиться о безопасности тоже не стоит – сервера обеспечивают надежность, сохранность и конфиденциальность данных.

Если у вас остались вопросы или нужна консультация нашего специалиста, оставьте заявку на сайте!
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
07:50
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X