Сколько компания берет за ремонт асфальта?

Все проблемы, которые касаются строительства дорог, предприятие Attika берется решить качественно и быстро. Это могут быть любые масштабы работ - от прокладки магистрали до укладки плитки возле частного дома.
Все проблемы, которые касаются строительства дорог, предприятие Attika берется решить качественно и быстро. Это могут быть любые масштабы работ - от прокладки магистрали до укладки плитки возле частного дома.

Междугородная трасса - это сложное сооружение, который требует хорошей подготовки. Строительство дорог начинается с геодезических работ и производства объемных земляных работ, многослойное основание трамбуется, пропитывается битумным составом. Устанавливаются каменные боковые ограждения, и лишь после этого разрешается в несколькими слоями заасфальтировать дорожное полотно. И в качестве подготовки магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, монтируются дорожные знаки, и проводится благоустройство близлежащая территория.

На улицах города тоже производится асфальтирование - СПб делает заказ как укладку новых дорожных покрытий, так и ремонт ям после зимы. Приходится выполнять асфальтирование территорий автомобильных стоянок, складских помещений, предприятий разнообразного профиля.
Совсем другая работа - мощение тротуарной плиткой, совершенно меняющее вид улиц. Это - ручная работа, требующая внимания, но которая гарантирует долголетнюю сохранность и красоту тротуаров города.

Работа для индивидуальных заказчиков

Делая сравнение с размахом заказов в городе благоустройство территорий частных застройщиков смотрится скромнее, но результаты получаются впечатляющие. Даже если нужно заасфальтировать площадку небольшого размера, выполнить озеленение и благоустройство площадей размером всего в несколько соток, работа будет выполнена по индивидуальному проекту, качественно и аккуратно.

Техническое оснащение

Предприятие Attika гарантирует умеренную цену проводимых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю необходимую технику для подготовительных и асфальтоукладочных работ разнообразных габаритов от сплошной укладки широкого полотна магистрали до маленьких катков, которые работают во дворах и узких проемах. Собственная техника - это еще и качество работ: все механизмы находится в идеальном состоянии.
Материалы, какие используются для строительства дорог, имеют сертификат качества. Предыдущее покрытие демонтируется и перерабатывается в крошку, которая применяется для отсыпки дорожек в парках. Все работы выполняются в предельно сокращенные сроки без какого-либо ущерба качеству.

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.

Источник:
https://attika-biz.ru
19:51
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X