Лучший процессор для смартфона

Выбор хорошего смартфона – дело ответственное и достаточно трудоемкое. На рынке то и дело появляются все новые и новые девайсы, и сложно не запутаться в новых названиях, цифрах и аббревиатурах, которые обозначают новый наворот, функцию и т.д.И вот в чем загвоздка – чем меньше Вы разбираетесь в этих самых наворотах, тем больше вероятность, что Вы купитесь на некачественный или устаревший аппарат.
И приобретете девайс, который по всем параметрам проигрывает большинству современных смартфонов.
Вы и сами догадываетесь, чем грозит такое неведение: Вы покупаете аппарат, который не способен работать с многими интересными, модным и требовательными приложениями, игры будут тормозить и глючить, а сам смартфон раздражать своей «задумчивостью» в самые неподходящие моменты.

Так вот, чтобы такого не случилось, обращайте внимание на «мозг» любого смартфона – его процессор.
Если говорить о китайских аппаратах, самым новым, продвинутым и мощным процессором является МТК 6575 с тактовой частотой 1 ГГц (1024 Мгц). На рынке он уже достаточно давно, и среди знатоков его считают бюджетным вариантом, потому что аппараты с таким процессором доступны, а их возможности очень даже внушительны.

Так что же может этот мощный и производительный процессор МТК 6575:

- поддерживает HSDPA (High-Speed Downlink Packet Access)(высокоскоростную пакетную передачу данных)
- поддерживает такие стандарты связи как 3G WCDMA и 2G GSM связь и способен работать с несколькими SIM-картами одновременно
- позволяет работать с Android 4.0
- допускает видеозапись с разрешением 720pх
- на 30 % повысилась производительность в играх и приложениях;
- управление 3D-экранами;
- функция горячей замены двух сим-карт.

Ну и в завершение стоит сказать о том, что совсем скоро на арену выйдут новые еще более мощные процессоры МТК 6577. Но это будет немного позже, а сейчас, покупая себе смартфон, в первую очередь обращайте внимание на процессор.
Источник:
https://smartfoninfo.ru
21:29
1063
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X