МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» продлевают специальные предложения для новосёлов

Краткое содержание:
Как правильно спланировать пространство квартиры? Как не ошибиться при создании кухни? Чем полезна колористика?
В Мебельном торговом комплексе «Гранд» и торговом центре «Гранд ЮГ» 22 и 23 февраля состоятся финальные лекции первой «Школы новосёла», а специальные условия на покупку мебели, товаров для ремонта и электроники для новосёлов от арендаторов торговых центров продлены до 15 марта.

Как правильно спланировать пространство квартиры? Как не ошибиться при создании кухни? Чем полезна колористика? В предстоящие праздничные выходные 22 и 23 февраля профессиональные строители, архитекторы и дизайнеры ответят на все вопросы, которые возникают у новосёлов.

«Школа новосёла» начала работу с 15 февраля. За это время лучшие эксперты рынка читали в МТК «Гранд» и ТК «Гранд ЮГ» лекции и проводили мастер- классы. Посетители узнали, как правильно принять квартиру после ремонта и какие документы нужны для её оформления, как не ошибиться с бригадой рабочих, как правильно выбрать отделочные материалы и т.д. Более ста ведущих российских и зарубежных производителей со дня старта «Школы новосёла» предоставили лучшие ценовые предложения для всех, кто недавно обзавёлся новым жильём и планирует ремонт.

Просветительская программа МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» настолько заинтересовала гостей, что в торговых комплексах решили продлить условия акции на покупку мебели до 15 марта, чтобы новосёлы смогли максимально воспользоваться полученными знаниями и применить их на практике.

Ознакомиться с подробной программой лекций и зарегистрироваться можно по адресу: https://grandexpo.ru/novosel
Источник:
https://drive.google.com/file/d/122w4QI9h3XXCsUtMA18euVIJhd6046Qm/view
19:50
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X