Смесители ARGO классического управления. Премиальная коллекция Vectra

В серии премиальных смесителей ARGO представлены коллекции с классическим двуручковым управлением.
Одной из них является коллекция Vectra.
http://argo-mix.ru/collections/55/?sphrase_id=7518
Это модели:
042-P для умывальника - необыкновенно тактильный смеситель универсальных размеров с аэратором с изменением угла потока, который позволит использовать его с максимальным комфортом;
022-P для кухни высокий цельнолитой смеситель станет идеальным помощником на кухне;
и 342-P для ванной - фантазийная модель, внешне очень похожая не термостатический смеситель, многофункциональная и крайне привлекательная внешне.
Все изделия массивные, выполнены в безупречном стильном дизайне, плавность линий которого никого не оставит равнодушным. Объединяет смесители характерная форма рукояток с тактильным ребром для удобного захвата даже мыльными руками.

Смесители коллекции Vectra оснащены только лучшими запорными механизмами и комплектующими:
*запорный механизм: металлокерамическая кранбукса ½ 90° (срок эксплуатации до 15 лет) открывается на 90 градусов, что облегчает настройку температуры воды (не надо долго крутить ручки).;
*высокотехнологичный аэратор NEOPERL (Швейцария) с антикалькарным покрытием в смесителях для ванны и кухни (простота в очистке и контроль за известковыми отложениями) и с редуктором угла потока воды в смесителе для умывальника (помогает регулировать угол потока воды под личные потребности и разные размеры мойки).
*в комплектацию также входит гибкая подводка "MATEU" (Испания) универсальной длины 50 см, а также душевой шланг с конусом свободного вращения, учащенной оплеткой и 4х позиционной лейки «premium» – в смесителе для ванны.
Отдельно нужно отметить редукторы с шумопонижающими вставками, ключи для аэратора и отдельная люксовая упаковка и защита смесителя - все это маленькие, но такие нужные «приятности», которые и делают коллекцию Vectra премиальной.
Выбирайте лучшее, выбирайте смесители ARGO!
#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Источник:
https://attika-biz.ru
17:37
341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X