Светотехнический лидер БЛ ГРУПП представит сообществу во Франкфурте-на – Майне собственную концепц

В рамках light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне, Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП») представит комплексные решения для формирования комфортного городского пространства.
Светотехническое мировое сообщество в ожидании ключевого мероприятия: с 8 по 13 марта 2020 года состоится 11 Международная торговая выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий light + building 2020, которая объединит на своей площадке экспертов-профессионалов: светотехников, архитекторов и дизайнеров, инженеров и специалистов по планированию, управлению и производству в светотехническом сегменте и сопутствующих областях.
В рамках light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне, Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП») представит комплексные решения для формирования комфортного городского пространства.
МСК « БЛ ГРУПП»: крупнейшее российское объединение на светотехническом рынке, располагающее научными, исследовательскими, инженерными и производственными ресурсами. Предлагает собственные современные комплексные решения «Умного света», с возможностью интеграции в цифровые и информационно-коммуникационные системы « Умного города». Корпорация создает принципиально новые решения в концепции «Умный свет», создающие комфорт и безопасность городской среды. Это комплексные технологии: освещения музеев и теплиц, парков и ландшафтных зон, улиц, и дорог, мостов и тоннелей, целых городов и отдельных зданий, аэродромов, промышленных и спортивных зон, транспорта, любых объектов находящихся на открытом пространстве и в помещении.
Эксперты отмечают: «Умный город» от МСК «БЛ ГРУПП» основан на принципах: ориентации на человека; технологичности и эффективности городской инфраструктуры; повышения качества управления городскими ресурсами; безопасной коммуникационной среды. Принципы реализуются внедрением интеллектуальных цифровых и инженерных решений в городской и коммунальной инфраструктуре.
Корпорация реализует проекты любого уровня сложности в системе замкнутого цикла: от идеи до реализации и технической поддержки осветительных установок в период их эксплуатации: проектирование, производство светотехнического оборудования и металлоконструкций, монтаж и эксплуатация. Создает решения по интеллектуальному управлению освещением с разнообразием светоцветодинамики по индивидуальным сценарным планам. В составе Корпорации - восемь заводов, пять - в России, два - в Европе, выпускающих продукцию ТМ GALAD, OPORA ENGINREERING и boos.
По мнению экспертов: в последние годы визитной карточкой городов становится уличное освещение. Создание комфортной и безопасной городской среды стало повсеместно одним из самых социально значимых направлений. Энергоэффективные технологии МСК «БЛ ГРУПП», использующие интеллектуальные цифровые и инженерные решения для городской и коммунальной инфраструктуры, адаптированы под потребности жителей городов.
На выставке light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне посетители стенда МСК «БЛ ГРУПП» смогут в интерактивном формате взаимодействовать со всеми предложенными «умными решениями». Управлять освещением, наблюдать за тем, как оно интегрируется в цифровые системы и городские процессы, а также оценить то, как возможно создавать и управлять комфортной средой в зависимости от потребностей и настроения человека.



Источник:
http://bl-g.ru/
20:13
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X