Зубная нить Revyline PTFE в казанском филиале бренда

Краткое содержание:
Представительство «Ревилайн» в Казани сообщает о поступлении в продажу зубной нити Revyline PTFE.
Представительство «Ревилайн» в Казани сообщает о поступлении в продажу зубной нити Revyline PTFE. Продукт сделан из качественных и безопасных материалов и реализуется по выгодной цене.
Зубная нить Revyline PTFE – свежая новинка от российского бренда «Ревилайн». Теперь флосс от «Ревилайн» можно купить и в Казани.
Нить сделана из вощеного тефлона – особого высокопрочного материала на основе фторопласта. Тефлон абсолютно безопасен для чистки зубов. К тому же этот материал весьма эластичный, поэтому в процессе использования нить не рвется и не разделяется на волокна.
Флосс от «Ревилайн» имеет плоскую форму, благодаря чему нить эффективно очищает боковые участки зубов даже в самых узких местах. Ментоловая пропитка позволяет освежать дыхание. Еще одно достоинство флосса – при его использовании не травмируются десны.
В одной упаковке Revyline PTFE находится нить длиной 50 метров, которой хватает на несколько месяцев применения. Удобный футляр позволяет быстро доставать нить необходимой величины и отделять ее от основного флосса.
Заказать зубную нить Revyline PTFE по низкой цене можно на сайте https://revyline.tatar/, телефон - +7 843 248-57-08, электронная почта - sale@revyline.tatar.
Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.
Доставка по Казани стоит 150 рублей, самовывоз из офиса – бесплатно.
Действует доставка по Татарстану по предварительному согласованию с клиентом. Стоимость доставки зависит от удаленности пункта покупателя.

https://ntools.com.ua/uniview
17:50
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X