6 потрясающих локаций с качелями на Бали от Arrow Hotels and Resorts

Сейчас ни один отпуск фанатов Instagram не обходится без серии ярких фотографий, выставленных в соцсети. И одна из самых интересных идей для фотосессии на Бали – это снимки на качелях.
Сейчас ни один отпуск фанатов Instagram не обходится без серии ярких фотографий, выставленных в соцсети. И одна из самых интересных идей для фотосессии на Бали – это снимки, где нежная девушка в развевающемся длинном платье или влюбленная пара романтично взлетают на качелях. Такой вариант наверняка не оставит подписчиков равнодушными и соберет множество лестных комментариев и лайков.
На Бали существует сразу несколько мест, где можно не просто полюбоваться восхитительными пейзажами, но и сделать фантастические снимки. Мы решили выбрать самые интересные из них по отзывам туристов Arrow Hotels and Resorts, и предлагаем вам обзор 6 лучших локаций с красивыми качелями на острове.

1. Парк Bali Swing
Самый очевидный вариант для катания и снимков на качелях – это экскурсия в парк Bali Swing, расположенный в центральной части острова. Его территория принадлежит сразу трем компаниям, поэтому входные билеты не дешевые. Но цена компенсируется умопомрачительными фотопойнтами с качелями, которые местные жители соорудили практически над обрывом.
Здесь можно покататься на высоте от 5до 20 метров, любуясь раскинувшимися внизу пышными джунглями и бесконечными рисовыми полями. Отзывы Arrow Нotels and Resorts рекомендуют зафиксировать этот великолепный полет в легком свободном сарафане на фото, то получатся просто роскошные снимки. Отличные кадры выходят и в специальных декорациях для поклонников соцсетей или в уютных объятиях особых плетеных гнезд на фоне шикарных пейзажей.

2. Рисовые террасы Тегаллаланг
Они находятся неподалеку от Убуда и славятся своей красотой далеко за пределами острова. Террасы Тегаллаганг – это настоящий рай для ценителей неспешных прогулок и слияния с природой. Непременно стоит выделить время и пройтись по обширной территории зеленого каньона.
Локаций с качелями здесь несколько – в живописных местах с изумительными видами, а также возле кафе и ресторанчиков. Повсюду в кадр непременно попадают изумрудно-зеленые волны растущего риса и густые тропические джунгли. За удовольствие покататься в таком чудесном окружении придется расстаться с небольшой суммой, но оно того стоит. Кроме того, отзывы Arrow Hotels and Resorts советуют сфотографироваться в тематических деревянных декорациях: традиционных плетеных гнездах или на фоне табличек с надписями «I love Bali» и названиями террас.

3. Шоколадная фабрика Чарли
Удивительная фабрика расположена в восточной части Бали, возле Чандидасы. Это необыкновенное место – на океанском берегу, в окружении джунглей, построены причудливые бамбуковые домики, в которых варят душистое мыло и потрясающе вкусный шоколад. Туристы Arrow Hotels and Resorts приезжают сюда посмотреть на этот процесс, полакомиться горячим шоколадом и насладиться красивыми видами, мечтательно глядя вдаль с больших деревянных качелей.

4. Смотровая площадка Wanagiri Swing
Изумительные виды открываются и со смотровой площадки, расположенной между озерами Тамблинган и Буян. Чтобы добраться до нее, придется преодолеть головокружительную горную дорогу в облаках и проехать через красивейший город Бедугул с любопытной архитектурой и живописными садами, озеро Братан и Пура Улун Дуну – известный храм на воде.
Площадка имеет два названия – Wanagiri Hidden Hill или Wanagiri Swing. Построенные в этом месте качели удовлетворят и взыскательных эстетов, и ценителей экстрима Arrow Hotels and Resorts. А все потому, что они реально стоят над бездной. Страховка не предусмотрена, и рискнувшие покататься в этом опасном месте ощущают не только восторг от ощущения простора и красоты горного озера, но и всплеск адреналина из-за клубов тумана под ногами и щекочущей нервы опасности.
Кстати, эффектные снимки здесь можно сделать не только на качелях, но и на фоне других местных декораций из дерева и соломы: к примеру, лодки или гнезда. Такие фото туристов Arrow Hotels and Resorts на фоне величественного горного пейзажа выглядят просто великолепно.

5. Остров Гили Траванган
После освоения лучших локаций Бали можно отправиться на экскурсию по соседнему острову. Гили Траванган радует туристов Arrow Hotels and Resorts огромным количеством качелей, сооруженных в его западной части. Покататься здесь можно почти возле каждого бара. Качели самых необычных конструкций – от совсем простых и легких, сделанных из палок, до массивных и надежных, украшенных сложным резным декором, – стоят прямо в воде, у берега.
Кроме того, можно покачаться в удобных плетеных гамаках, устроившись с максимальным комфортом и забыв о повседневных проблемах. Во время заката, когда небо и океан окрашиваются в невероятные розовато-лиловые тона, здесь получаются просто феерические снимки.

6. Остров Гили Эйр
Тихая и уютная атмосфера этого острова обязательно придется по вкусу ценителям спокойствия и отрешенного любования девственной природой. Маленький Гили Эйр не предназначен для шумного отдыха и активных развлечений. Здесь почти нет увеселительных заведений, и можно полноценно расслабиться, пообщаться с природой и забыть о ежедневной спешке и суете.
Построенные на побережье качели совершенно не выбиваются из общего фона. Они естественно вписываются в окружающий пейзаж и выглядят волшебными воротами, ведущими в бесконечные просторы завораживающего бирюзового океана и манящего звездного неба.

Выбирайте направление, планируйте свой маршрут и не откладывайте путешествие в мир чудесных полетов и воплощенной мечты c Arrow Hotels and Resorts. Качели на Бали подарят вам немало чарующих мгновений!

Источник:
https://vacuumfly.ru/
04:04
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X