Московское РО СоюзМаш России пополнили молодые специалисты

В аппарате Московского регионального отделения Союза машиностроителей России были вручены членские билеты Организации представителям Холдинговой компании АО «Научно-производственный концерн «Технологии машиностроения».
Начальник отдела Московского РО ООО «СоюзМаш России» Лариса Бахорина поздравила собравшихся с наступающим Новым годом и рассказал об основных направлениях работы отделения и планах деятельности на 2020 год, призвав присутствующих выступать инициаторами новых мероприятий и поддерживать существующие программы и проекты Союза.

Особо внимание было акцентировано на новую проектную деятельность Московского отделения: во-первых, создание в школах профильных классов по образцу успешно зарекомендовавшей себя Первой школы СоюзМаш; во-вторых, открытие базовых кафедр на предприятиях города. Так, реализуемый пилотный проект Московским государственным образовательным комплексом в ОЭЗ «Технополис Москва» получил широкую известность в России и за рубежом; в-третьих, социально значимая работа с молодыми специалистами промышленных предприятий.

Справка:
Концерн «Техмаш» специализируется в области разработок и серийных поставок боеприпасов. Основные направления деятельности холдинга связаны с разработкой и серийными поставками боеприпасов для обеспечения боевых возможностей. В состав холдинговой компании АО «НПК «Техмаш» в настоящее время входят 36 организаций. Легендарными брендами холдинга, широко известными за рубежом, являются научно-производственные объединения АО «НПО «Сплав», АО «НПО «Базальт», АО «НПО Прибор», АО «НИМИ им. В.В.Бахирева».
Источник:
https://udorf.cc/
15:23
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X