Чистящее средство «Ревилайн» в Ставрополе для ухода за ирригаторами

Краткое содержание:
Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет чистящее средство для ирригаторов.
Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет чистящее средство для ирригаторов. Средство обладает экологичным составом и позволяет значительно продлевать срок службы ирригатора.
Ирригатор создан для очищения полости рта и сохранения здоровья зубов и десен. Однако, как любое устройство, ирригатор тоже нуждается в периодическом очищении. Со временем водные каналы ирригатора сужаются из-за отложений, образующихся при использовании воды и иных растворов для очищения полости рта. В свою очередь, компрессор прибора должен работать с повышенной мощностью, чтобы обеспечивать необходимый напор струи, проходящей через узкие каналы. Мало какой ирригатор способен долго работать в сверхмощном режиме. От перегрузки компрессор может отказать раньше срока и потребовать ремонт. К сожалению, ремонт порой обходится дороже покупки нового устройства, поэтому чаще всего сломанный ирригатор просто утилизируется.
Российский бренд «Ревилайн», успешно выпускающий портативные и стационарные ирригаторы, создал чистящее средство, позволяющее защищать устройства от преждевременных поломок. Испытания показали, что чистка ирригатора со специальным средством хотя бы один раз в месяц значительно продлевает срок службы прибора.
Использовать чистящее средство Ревилайн просто: сперва необходимо разбавить 1 часть состава в 5 частях горячей воды (например, 100 мл средства в 500 мл воды). Раствор далее нужно залить в резервуар ирригатора и включить устройство на 10-15 секунд. После прибор выключается и оставляется на полчаса. В конце необходимо лишь прогнать остатки раствора через каналы ирригатора и ополоснуть резервуар.
Заказать чистящее средство «Ревилайн» в Ставрополе можно на сайте https://stav.revyline.ru/. Телефон - +7(928)367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.
Адреса пунктов самовывоза в Ставропольском крае:
г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1,
г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж.

malt.ru
17:54
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X